в Санкт-Петербурге с 2001 года
Тренинги
Семинары
Вебинары
SOVLA.RU
МЫ СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ
 

Профессиональное развитие / Семинары-тренинги


Повышение эффективности деятельности предприятия путем совершенствования бизнес-процессов
Многолетний опыт по развитию российских предприятий позволил выделить ключевые моменты создания систем управления предприятиями:
• Как определить бизнес-процессы, функции, проекты и другие объекты улучшений.
• Как разработать и использовать показатели оценки эффективности (для любого процесса).
• Как выполнять описание, анализ, улучшение и регламентацию бизнес-процесса.
• Как проводить организационные изменения для ввода в действие улучшенного процесса.
Мотивационный менеджмент
Семинар позволит ответить на такие вопросы как:
Стоит ли вообще тратить время на мотивацию людей, или лучше искать и работать с мотивированными людьми? И можно ли управлять мотивацией? Если да, то КАК?
Как направить основное финансирование компании на ее развитие, не потеряв при этом ключевых работников?
Почему ценный для компании сотрудник ушел на другое место работы, если ему там предложили зарплату меньше, чем он получал у нас?
Как эффективно стимулировать работников, не повышая им заработную плату?
Технология диагностики и оптимизации организационной культуры
В последнее время всё чаще организации обращают внимание на организационную культуру, которая влияет на основные организационные процессы, на стиль взаимодействия сотрудников, подходы к клиентам, и, в итоге, во многом определяет эффективность организации. Данный семинар позволит диагностировать нынешнее состояние культуры, понять, что можно улучшить, создать, при необходимости, план реализации изменений.
Разработка модели компетенций
Семинар «Разработка модели компетенций» направлен на изучение технологии формирования профилей компетенций под конкретные должности, разработку модели компетенций, рассмотрение её этапов. Также Вы узнаете, чем отличается компетенция от компетентности, критерии эффективности деятельности от характеристик работника и многое другое. Семинар позволит получить необходимый инструмент развития и диагностики сотрудников, освоить процедуру разработки модели компетенций, ознакомиться с ее этапами.
Деловое письмо
Любое деловое письмо работает как на формирование профессионального имиджа сотрудника, так и на имидж компании в целом. Тренинг направлен на отработку умения быстро и грамотно выстраивать в письменной форме отношения с партнерами.
Бизнес-риторика
Умение владеть словом – важнейшее профессиональное качество профессионала, ему постоянно приходится вступать в контакт с другими людьми: представлять свои товары и услуги потенциальным потребителям; общаться с сотрудниками – мотивировать их на эффективную работу и т.д. Приемам эффективной работы с речью и посвящена эта программа.
Потенциал сотрудника: повышение профессиональной эффективности
В рамках семинара-тренинга участники смогут получить инструменты диагностики и развития, как сотрудников, так и себя как личности и как профессионала, развить свой управленческий потенциал.
 
 
© ООО "Доминанта", 2001-2014.
Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., дом 59, бизнес-центр "Маркусъ", офис 340.
Тел. +7-921-892-46-62
E-mail: info@sovla.ru
http://sovla.ru, http://совла.рф