в Санкт-Петербурге с 2001 года
Тренинги
Семинары
Вебинары
SOVLA.RU
МЫ СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ
 

Профессиональное развитие / Повышение квалификации


Модуль 1. Психология человека
Программа повышения квалификации «Психология человека» является первой и основополагающей в подготовке специалиста в области психологии. Он является важной для слушателей, у которых нет базового психологическаого образования, а также может быть полезна для тех, кто интересуется вопросами познавательного развития, психологии личности и возрастной психологии.
Модуль 2. Социальная психология и кросс-культурный менеджмент
Программа повышения квалификации «Социальная психология и кросс-культурный менеджмент» направлена на систематизацию знаний об основных проблемах и направлениях социальной психологии и современного межкультурного менеджмента. Модуль может быть интересен всем, кто в профессиональной деятельности сталкивается с необходимостью выстраивать эффективное общение в профессиональной деятельности, в т.ч. в ситуации межкультурного взаимодействия. Изучение модуля рекомендуется специалистам, руководителям и психологам, работающим в области управления и в ситуациях межкультурного взаимодействия.
Модуль 3. Психологические исследования в организации
Программа повышения квалификации «Психологические исследования в организации» включает в себя изучение методов и методологии организационно-психологического исследования. Может быть интересна всем, кто заинтересован в повышении эффективности деятельности предприятия. В результате изучения модуля слушатели овладеют методами диагностики организационных проблем, отработают умения анализировать результаты диагностики, освоят современные методы психодиагностики.
Модуль 4. Психология руководителя
Программа повышения квалификации «Психология руководителя» направлена на изучение компетенций современного руководителя, лидерских качеств и психологии принятия управленческих решений. Модуль позволяет овладеть основными управленческими компетенциями, технологиями принятия управленческих решений и лидерскими качествами. Умения и модели поведения отрабатываются в тренинговом формате. В данном модуле их запланировано два: тренинг лидерства и тренинг принятия решений.
Модуль 5. Организационная психология
Программа повышения квалификации «Организационная психология» направлена на освоение теоретических и практических вопросов организационной психологии, диагностику организационной культуры компании, технологию оптимизации организационной культуры, построение эффективных моделей взаимодействия в управленческой команде и команде профессионалов.
Модуль 6. Управление персоналом
Программа повышения квалификации «Управление персоналом» включает в себя вопросы управления персоналом в системе современного менеджмента, рассматриваются концепции и стратегии управления персоналом. Большое внимание уделяется отработке умений использовать техники управления персоналом, методы формирования кадрового резерва и поддержания работоспособности персонала.
Модуль 7. Обучение и развитие персонала в организации
Программа повышения квалификации «Обучение и развитие персонала в организации» направлена на приобретение знаний в области стратегии развитии персонала в организации; знакомство с основными подходами, формами и методами обучения персонала; знакомство с основными этапами развития персонала: выявления потребности, планирования, оценки результатов; получение представления об управлении карьерой как одном из аспектов развития персонала.
Модуль 8. Консультирование в организации
Программа повышения квалификации «Консультирование в организации» предполагает рассмотрение теоретических и практических вопросов управленческого консультирования, освоение современных техник консультирования. Модуль является практическим и включает серию практических занятий по освоению методов управленческого консультирования, а также супервизию по управленческому консультированию.
Модуль 9. Коучинг в организации
В программе повышения квалификации «Коучинг в организации» рассматриваются теоретические и практические вопросы коучинга. Модуль является практическим и включает серию практических занятий по освоению методов коучинга, а также супервизию.
Модуль 10. Инструменты в управлении
Программа повышения квалификации «Инструменты в управлении» состоит из серии тренингов по вопросам технологии создания имиджа (организации и руководителя), бизнес-риторики и таймменеджмента. Модуль направлен на выстраивание программы личностного и профессионального развития в области управления временем, планирования и делегирования полномочий, формирования личного и организационного имиджа, овладение инструментами развития речи, голоса, убедительного владения словом, мастерством воздействия на аудиторию.
Модуль 11. Техники антикризисного управления персоналом
Программа повышения квалификации «Техники антикризисного управления персоналом» состоит из серии тренингов по вопросам психологии конфликта, технологии инновационного менеджмента и стрессменеджмента.
 
 
© ООО "Доминанта", 2001-2014.
Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., дом 59, бизнес-центр "Маркусъ", офис 340.
Тел. +7-921-892-46-62
E-mail: info@sovla.ru
http://sovla.ru, http://совла.рф