в Санкт-Петербурге с 2001 года
Тренинги
Семинары
Вебинары
SOVLA.RU
МЫ СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ
 

Личностное развитие / Тренинги и семинары


Работа для меня
Когда встречается недовольство местом работы, должностью, зарплатой, обычно это говорит о том, что человек пошел по пути наименьшего сопротивления и выбрал то, что было легче и безопаснее, вместо того, чтобы добиваться успеха в деле своей мечты. Еще хуже, когда работа выбирается с позиции того, что навязывает окружение, положение, долг.
Ведь очень часто бывает , что мы идем за модой, желаниями близких, представлениями большинства. И тогда наш выбор не делает нас счастливыми.
Без конфликта
Конфликты являются частью повседневной жизни. Многие люди практически каждый день оказываются втянутыми в тот или иной конфликт. Что само собой не является приятным времяпрепровождением. Часто в таких ситуациях советуют не обращать внимания на хамов, однако это помогает, если зачинщик конфликта прохожий, а если это начальник, коллега или соседка, т.е. человек с которым необходимо часто сталкиваться. Что же делать тогда...?
Мечты в реальность
Этот тренинг личностного роста будет полезен тем, кто хочет понять, чего на самом деле хочет и как ускорить исполнение мечты?
Отношения мужчины и женщины
Отношения между мужчиной и женщиной остаются самой популярной темой, и это понятно — кому нужны все эти высокие материи, если не чувствуешь любви, поддержки, понимания. Выстраивание отношений — сложный процесс. Хорошо, когда мужчина и женщина понимают, что между ними происходит, и какие внутренние процессы за этим стоят. Ведь тогда все ясно и многое можно поменять.
Счастье в личной жизни
Тренинг для всех, кто хочет быть счастливым в отношениях с противоположным полом.
Встречи с Грановской. Школа практической психологии
Консалтинговая компания «Доминанта» предлагает Вам участие в уникальном проекте: цикле встреч с легендой отечественной психологии Радой Михайловной Грановской
 
 
© ООО "Доминанта", 2001-2014.
Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., дом 59, бизнес-центр "Маркусъ", офис 340.
Тел. +7-921-892-46-62
E-mail: info@sovla.ru
http://sovla.ru, http://совла.рф