в Санкт-Петербурге с 2001 года
Тренинги
Семинары
Вебинары
SOVLA.RU
МЫ СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ
 

Преподаватели


Воронина Ольга Васильевна

Организационный консультант, доцент кафедры инженерной психологии и эргономики Санкт-Петербургского государственного университета, кандидат педагогических наук.


Основные интересы: Управление персоналом, организационное развитие, обучение взрослых.

Закончила гидротехнический факультет Ленинградского политехнического института и факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета. В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Переподготовка специалистов в сфере менеджмента».

В настоящее время является доцентом кафедры инженерной психологии и эргономики Санкт-Петербургского государственного университета, работает в Высшей школе управления и финансов и Международной высшей школе управления СПбГПУ, ведет семинары для руководителей промышленных предприятий в ЦНТИ "Прогресс". Длительное время работала в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете, Санкт-Петербургском социально-экономическом институте.

Среди клиентов: Комитет по труду и занятости СПб, ГСК, ЛОЭСК, Евросиб, РЭМ, OCS, ЛОМО, Ленэнерго, Водоканал, Адмиралтейские верфи, Мономах, Метрополитен, Неосет, Быстров – Инвайт, Зарина, Салют, ДЛТ, Большевичка.

 
 
© ООО "Доминанта", 2001-2014.
Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., дом 59, бизнес-центр "Маркусъ", офис 340.
Тел. +7-921-892-46-62
E-mail: info@sovla.ru
http://sovla.ru, http://совла.рф