в Санкт-Петербурге с 2001 года
Тренинги
Семинары
Вебинары
SOVLA.RU
МЫ СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ
 

Команда SOVLA.RU


Фурсина Елена Александровна

Тренер-консультант


Основные интересы: Тренинги личностного роста. Ведение расстановок семейных систем по методу Б. Хеллингера. Индивидуальное и семейное консультирование. Психологическое консультирование при кризисных состояниях, конфликтных и психотравмирующих ситуациях.

Специалист в области расстановок семейных систем по методу Б. Хеллингера.
Автор и ведущая тренинговых программ: «Как выгодно себя подать при трудоустройстве», «Счастье в личной жизни», «Отношения мужчины и женщины», «Радость, как ресурс», «Мечты в реальность», "Работа для меня", "Без конфликта".
Индивидуальный и семейный консультант.
Работает в интегративном подходе, используя элементы направлений: эмоционально-образной психотерапии, арт-терапии (пластилин, рисунок, кукла, коллаж, сказка), психодрамы, системно-феменологического подхода Берта Хеллингера.

Стаж консультационной и тренинговой работы с 2001 года. Работала в СПб ГУ «Центр социального обслуживания населения», на «Телефоне экстренной психологической помощи», в «Российской общественной организации социальных проектов «Стеллит», в «Общественной Организации «Красный Крест», в Лечебно-консультативном центре остеопатической реабилитации «ОС-ТАВИГО», в «Санкт-Петербургской Школе Бизнеса».

Статьи на сайте:
- Кому нужны психологи или «Мифы» России


 
 
© ООО "Доминанта", 2001-2014.
Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., дом 59, бизнес-центр "Маркусъ", офис 340.
Тел. +7-921-892-46-62
E-mail: info@sovla.ru
http://sovla.ru, http://совла.рф